Общественная приемная антинаркотической комиссии Краснодарского края

обращений граждан

встреча граждан

25 июля 2019 года в 16:00

по адресу: г.Темрюк ул. Ленина, 29 (Районный дом культуры)

Уважаемые жители Темрюкского городского поселения!

В городе Темрюке 25 июля 2019 года будет работать общественная приемная антинаркотической комиссии Краснодарского края.

Цель работы общественной приемной – изучение вопросов в сфере развития наркоситуации и антинаркотической профилактической деятельностив муниципальном образовании Темрюкский район, рассмотрение обращений и заявлений населения, связанных с потреблением и незаконным распространением наркотических средств, оказание помощи наркозависимым.

25 июля 2019 года в 16.00 часов по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 29 (2 этаж здания районного дома культуры) состоится заседание общественной приемной антинаркотической комиссии Краснодарского края.

На заседании будут рассмотрены вопросы о противодействии потреблению и незаконному распространению наркотиков, а также будут даны ответы по заявлениям и обращениям, поступившим в приемную от населения города.

Ящик для сбора анонимных заявлений и обращений установлен по адресу:

- г. Темрюк, ул. Ленина, 48 (1 этаж, фойе администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района);

Телефон доверия антинаркотической комиссии

муниципального образования Темрюкский район

8 (86148) 5-12-27

Также возможно оставить свое обращение в иных населенных пунктах муниципального образования Темрюкский район по следующим адресам:

- ст. Голубицкая, пер. Приморский, 16 (магазин «Магнит»);

- ст. Тамань, ул. Карла Макса, 157 (магазин «Пятерочка»), ст. Тамань, ул. Пушкина, 3 (магазин «Центр Тамань»);

- пос. Сенной, ул. Мира, 36 (фойе 1 администрации Сенного сельского поселения);

- ст. Курчанская, ул. Красная, 120 (здания администрации Курчанского сельского поселения);

- пос. Стрелка, ул. Ленина, 8Б (фойе здания администрации Краснострельского сельского поселения);

- ст. Вышестеблиевская, ул. Ленина, 61 (магазин «Продукты);

- пос. Заветный, ул. Пушкина, 27 (фойе сельского клуба «Заветный»);

- пос. Таманский, ул. Ленина, 25Б  (продуктовый магазин);

- ст. Старотитаровская, ул. Ленина, 261 (магазин «Магнит»), пер. Красноармейский, 2 (магазин продукты), пер. Красноармейский, 10 (магазин продукты);

- ст. Фонталовская, ул. Ленина, 27 (здание администрации Фонталовского сельского поселения 1 этаж);

- ст. Запорожская, ул. Ленина, 20 (магазин Запорожского СЕЛЬПО).