Организовано музыкально-спортивное развлечение «Солнечный круг, небо вокруг...»

18.07.2019

Организовано музыкально-спортивное развлечение «Солнечный круг, небо вокруг...»

«Солнечный круг, небо вокруг…»

Лето – прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть замечательная возможность получить заряд бодрости и здоровья благодаря свежему воздуху, тёплой погоде и хорошему настроению. Занятия физкультурой также является частью каждого лета.

18 июля в Центральной городской детской библиотеке им. Кошевого было организовано музыкально-спортивное развлечение «Солнечный круг, небо вокруг...», на котором ребята из детского сада №2 «Маячок» узнали о важности занятий физкультурой, отгадывали различные загадки, смотрели мультфильм о спорте.

Завершающий этап мероприятия прошел на площадке перед детской библиотекой. Под веселую музыку все вместе сделали весёлую зарядку, станцевали «Танец маленьких утят», а также рисовали мелками своё летнее настроение.
         В результате спортивного праздника дети получили сладкие призы, много положительных эмоций и заряд бодрости на целый день.

Виктория Вахонина

библиотекарь Центральной городской

детской библиотеки им. О. Кошевого.