Вернуться к обычному виду

17 ноября прошел I открытый турнир по самбо, посвящённый Всероссийскому дню самбо

18.11.2019

17 ноября прошел I открытый турнир по самбо, посвящённый Всероссийскому дню самбо

17 ноября прошел  I открытый турнир по самбо, посвящённый Всероссийскому дню самбо, в котором приняли участие 74 юных спортсмена из г. Темрюка и ст. Тамань. Организаторами турнира выступили МКУ " Молодежный досуговый центр" и МБОУ ДОД ДЮСШ "Виктория". Главный судья  турнира Роман Валерьевич Ковальчук ( ст. Тамань), секретарь соревнований Андрей Мэлсович Кульдыбаев ( г. Темрюк). Судьями на ковре выступили юные спортсмены Ломака Андрей, Кульдыбаева Виктория, Митрофанова Екатерина, Приходько Дарья, Трещёв Артем, Рябов Александр, Мацакян Тигран,Голод Никита,  воспитанники А. Кульбываева, которые справились с этим  ответственным заданием на "отлично".

Турнир открыли  показательным  выступлением  команда из г. Темрюка (тренер А Кульдыбаев).

Итоги I  открытого городского  турнира по самбо таковы:

2010-2011 г.г. р

Весовая категория до 22 кг.

1 место - Каримов Зиератшо ( ст. Тамань)

2 место - Голод Евгений ( ст. Тамань)

3 место - Искандеров Вадим ( г. Темрюк).

Весовая категория до 26 кг.

1 место - Оксанич Данил ( ст. Тамань)

2 место - Фомин Владислав ( ст. Тамань)

3 место - Парфилов Ираклий ( г. Темрюк), Геворкян Давид( г. Темрюк).

Весовая категория до 30 кг.

1 место - Савельев Владимир ( г. Темрюк)

2 место - Кононенко Максим ( г. Темрюк)

3 место - Игнатенко Дмитрий ( г. Темрюк), Учкач Эмин ( г. Темрюк).

Весовая категория до 34 кг.

1место - Каримов Саидмумин (ст.  Тамань)

2 место - Мосунов Яромир( г. Темрюк) 

3 место - Дьяченко Тимур ( ст.Тамань), Кравцов Георгий( г. Темрюк).

Весовая категория до 38 кг.

1 место - Геворкян Арам ( г. Темрюк)

2 место - Саттаров Таймас ( ст. Тамань).

2008-2009 г.г. р

Весовая категория до 28 кг.

1 место - Сикалов Артем ( ст. Тамань)

2 место - Клюев Матвей ( г. Темрюк)

3 место - Завгородний Амадей ( ст. Тамань).

Весовая категория до 30 кг.

1 место - Москвитин Дмитрий ( ст. Тамань)

2 место - Раскатов Никита ( г. Темрюк)

3 место - Деревянко Илья ( ст. Тамань), Вертунов Богдан ( ст. Тамань).

Весовая категория до 34 кг.

1 место - Рихард Сергей ( ст. Тамань)

2 место - Епифанов Кирилл ( г. Темрюк).

Весовая категория до 38 кг.

1 место - Марджанишвили Артём ( г. Темрюк)

2 место - Абдуроманов Адиль (ст. Тамань)

3 место - Гриценко Ростислав ( ст. Тамань), Сейтхалилов Эмиль ( ст. Тамань).

Весовая категория до 42 кг.

1 место - Барнаш Никита (ст. Тамань)

2 место - Гуляков Даниил ( г. Темрюк)

3 место - Мацвей Александр (г. Темрюк), Парфилов Савелий ( г. Темрюк).

Весовая категория до +42 кг.

1 место - Ломака Дарья ( г. Темрюк)

2 место - Панченко Владислав ( ст. Тамань)

3 место - Шпортюк Арётм ( г. Темрюк), Поддубный Артём( г. Темрюк).

2006-2007 г.г. р

Весовая категория до 42 кг.

1 место - Добрынин Сергей( г. Темрюк)

2 место - Мартиросян Айкарам ( г. Темрюк)

 3 место - Скирда Никита ( г. Темрюк).

Весовая категория до 46 кг.

1 место - Ломака Андрей (г. Темрюк)

2 место - Власов Степан ( ст. Тамань)

3 место - Бурло Виктор ( ст. Тамань), 

Луценко Илья ( г. Темрюк).

Весовая категория до 50 кг.

1 место - Дьяченко Руслан ( ст. Тамань)

2 место - Мясников Иван ( г. Темрюк)

3 место - Серкин Константин ( г. Темрюк), Серкин Олег ( г. Темрюк).

Весовая категория до 55 кг.

1 место - Занкин Александр ( ст. Тамань)

2 место - Михайлов Егор ( г. Темрюк)

3 место - Оксуз Азиз ( ст. Тамань), Деревенец Иван ( г. Темрюк).

2006-2007 г.г. р

Весовая категория до 50 кг.

1 место - Мирзамагомедов Мирзамагомед ( ст. Тамань)

2 место - Бурло Иван ( г. Темрюк)

3 место - Митрофанова Екатерина( г. Темрюк).

Весовая категория до 55 кг.

1 место - Абдулаев Фикрет ( ст.Тамань)

2 место - Мацакян Тигран ( г. Темрюк)

3 место - Рябов Александр ( г. Темрюк).

Весовая категория до 65 кг.

1 место - Трещёв Артём (г. Темрюк)

2 место - Абдурахманов Руслан ( ст. Тамань).

Весовая категория до +65 кг.

1 место - Шерфетдинов Эрвин ( ст. Тамань)

2 место - Абдурахманов Руслан ( ст. Тамань).

Выражаем слова огромной благодарности тренерам А. Кульдыбаеву, Г. Мартиросян, Р. Ковальчук, Ч. Чегуеву за отличную подготовку спортсменов!


































Возврат к списку