Вернуться к обычному виду

План работы

ПЛАН

мероприятий МКУ «Городское объединение культуры»

на февраль 2019 года


Городской Дом культуры

№ п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

 01.02.19

12.00

«Солдатская смекалка»- детская игровая программа-викторина

МБОУ ООШ №3

г. Темрюк,

Ул. Мира ,73 «А»

Культорганизатор

Кузьмина И.Н

2

01.02.19

13.00

 «Боль моя – Афганистан» - открытие тематической декады демонстрации документальных и художественных фильмов, посвященных подвигам советских военнослужащих в республики Афганистан, посвященной  30-летию завершения выполнения боевой задачи Ограниченным контингентом Советских войск в Афганистане

МАУК

кинодосуговый центр «Тамань»

Ул. Таманская,69

(синий зал)

Директор

Ковина В.А.

Культорганизатор Маглюк А.В.

3

02.02.19 12.00

Участие творческих коллективов  ГДК в районном конкурсе самодеятельных артистов

театрального направления «Волшебство театра»

Ст. Курчанская МАУ «Культура плюс»

Рук. Неведрова Т.И

4

03.02. 19

14.30

Танцевально-развлекательная программа «Мир чудес»

Танцзал ГДК

Культорганизатор

Косенко А.А.

5

03.02.19

14.00

«Вместе веселее»- детская игровая программа

ГДК

Культорганизато Маглюк А.В.

6

05.02.19

12.00

«Книжкины друзья» - тематическая познавательная программа

МБОУ ООШ №15

2 класс

Культорганизатор

Кузьмина И.Н.

7

05.02.19

13.00

-«9 рота – шаг в бессмертие» урок мужества для студентов филиала АИТ, в рамках проведения тематической декады демонстрации документальных и художественных фильмов, посвященных подвигам советских военнослужащих в республики Афганистан

ГДК ул. 27 Сентября,188/1

Зав. метод

Лапшова О.Н

Культорганизато Маглюк А.В.

8

06.02.19

11.00

-«И в наше время есть место подвигу»- урок мужества  для учащихся МБОУ ООШ №14, в рамках проведения тематической декады демонстрации документальных и художественных фильмов, посвященных подвигам советских военнослужащих в республики Афганистан  с участием представителей общественных организаций

 МАУК

кинодосуговый центр «Тамань»

Ул. Таманская,69

(синий зал)

Директор

 Ковина В.А.

Зав. метод Лапшова О.Н

Культорганизато Маглюк А.В.

9

06.02. 19

14.30

«Бал Золушки»  игровая развлекательная программа

Танцзал  ГДК

ул. 27 Сентября,188/1

Культорганизатор

Косенко А.А.

10

07.02.19

12.00

-«Помнит мир спасенный» урок мужества  для учащихся вечерней школы

Вечерняя школа

г. Темрюк

пл. Терлецкого,2

Рук. кружка

Неведрова Т.И.

11

07.02.19

11.30

-«9 рота – шаг в бессмертие» кино-урок мужества для участников фестиваля «Пою мое Отечество», в рамках проведения тематической декады демонстрации документальных и художественных фильмов, посвященных подвигам советских военнослужащих в республики Афганистан

 Фойе ГДК ул. 27 Сентября,188/1

Зав. метод

Лапшова О.Н.

Культорганизатор

Маглюк А.В.

12

07.02.19

12.00

«Пою мое Отечество» -муниципальный этап  краевого фестиваля –смотра героико-патриотической песни

ГДК

ул. 27 Сентября,188/1

Директор

 Ковина В.А.

13

08.02.19

12.00

«ПДД в зимнее время» -  детская тематическая познавательная программа

МБОУ СОШ №3

3 «А» класс

Культорганизатор

Кузьмина И,Н.

14

08.02.19

13.00

-«9 рота – шаг в бессмертие» урок мужества для учащихся МБОУ ООШ №15, в рамках проведения тематической декады демонстрации документальных и художественных фильмов, посвященных подвигам советских военнослужащих в республики Афганистан

ГДК ул. 27 сентября,188/1

Зав. метод

Лапшова О.Н.

Культорганизатор

Маглюк А.В.

15

09.02.19

с 10.00

Организация проведения районных смотров конкурсов:

-«Тамань мастеровая»- фестиваль-конкурс мастеров ДПИ

-«Вокальное искусство»- конкурс вокалистов народного плана

- «Инструментальная феерия»- конкурс самодеятельных артистов, играющих на музыкальных инструментах, проводимых в рамках районного фестиваля народного творчества «53-я Таманская музыкальная весна», посвященного  году Театра и 95-летней годовщине образования Темрюкского района

ГДК ул. 27 Сентября,188/1

Управление культуры МО Темрюкский район,

 Директор

МКУ «ГОК»

Ковина В.А.

16

10.02. 19

14.00

Танцевально-развлекательная программа «Все это рок-н-ролл»

Танцзал ГДК

ул. 27 Сентября,188/1

Культорганизатор

Косенко А.А.

17

10.02.19

14.00

«Веселый светофор»- интерактивно-познавательная программа для  детей по ПДД

ГДК ул. 27 Сентября,188/1

Культорганизатор Маглюк А.В.

18

11.02.19

15.00

Районное торжественное мероприятие, посвященное  30-летию завершения выполнения боевой задачи Ограниченным контингентом Советских войск в Афганистане

ГДК ул. 27 сентября,188/1

Директор

 Ковина В.А.

19

12.02.19

12.00

«Зимние забавы» - тематическая познавательная программа

МБОУ ООШ №15

2 класс

Культорганизатор

Кузьмина И.Н.

20

13.02.19

14.30

«Стань звездой» игровая программа

 Фойе ГДК

ул. 27 Сентября,188/1

Культорганизатор

Косенко А.А.

21

14.02.19

14.30

Танцевально-развлекательная программа «Пижама - пати»

Танцзал  ГДК

ул. 27 Сентября,188/1

Культорганизатор

Косенко А.А.

22

15.02.19

12.00

 «Подарок папе» творческая программа по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества

МБОУ ООШ №3

г. Темрюк,

Ул. Мира ,73 «А»

Культорганизатор

Кузьмина И.Н

23

17.02.19

14.00

«ПДД в зимнее время» -  детская тематическая познавательная программа

ГДК ул. 27 сентября,188/1

Культорганизатор Маглюк А.В.

24    

17.02.19

14.00

«Сретенский бал» - праздничная программа для православной молодежи

ГДК ул. 27 Сентября,188/1

Директор

МКУ «ГОК»

Ковина В.А.

25

19.02.19

12.00

«Подарок папе» творческая программа по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества

МБОУ ООШ №15

г. Темрюк

Ул. Гагарина

Культорганизатор Кузьмина И.Н.

26

19.02. 19

14.30

Игровая программа «Гавайская вечеринка»

Танцзал ГДК

ул. 27 Сентября,188/1

Культорганизатор

Косенко А.А.

27

20.02.19

14.30

Интерактивная игровая программа «Триллер или путешествие в страну ужасов»

Фойе ГДК

ул. 27 Сентября,188/1

Культорганизатор

Косенко А.А.

28

21.02.19

14.00

Районное праздничное мероприя-тие, посвященное Дню Защитника Отечества

ГДК

ул. 27 Сентября,188/1

Директор

МКУ «ГОК»

Ковина В.А.

29

22.02.19

10.00

«Подарок папе» творческая программа по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества

МБОУ ООШ №14

г. Темрюк,

ул. Октябрьская,109

Рук. клуба «Книжкин Дом»

Лапшова О.Н.

30

23.02.19

15.00

«Служу Отечеству»- праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества и закрытию месячника

ГДК

Ул.27 Сентября,188/1

Директор

Ковина В.А.

31

26.02.19

12.00

«ПДД в зимнее время» -  детская тематическая познавательная программа

МБОУ ООШ №15

2 класс

Культорганизатор

Кузьмина И.Н.

32

28.02.19

13.00

«Я и мое здоровье» - информационно- познавательная программа -викторина для учащихся МБОУ ООШ №15 с участием представителей АНК и показом рекомендованных видеороликов 

ГДК

Ул.27 Сентября,188/1

Зав. метод

Лапшова О.Н.

Культорганизатор

Кузьмина И.Н.

33

28.02.19

18.00

Спектакль театра из г. Санкт-Петербург

ГДК

Ул.27 Сентября,188/1

Директор

Ковина В.А.


КЛУБ «ОКТЯБРЬСКИЙ»

№ п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.     

01.02.19

12.00

«Точка, точка, тире …»- детская игровая программа-викторина

Темрюк-6

Клуб «Октябрьский»

ул. Луговая, 7

Зав. клубом

Штанько Е.В.

2.     

02.02.19

17.00

«Золотая ракетка» - спорт. программа для подростков и молодежи поселка

Темрюк-6

Клуб «Октябрьский» ул. Луговая, 7

Штанько А.Г.

3.     

06.02.19

16.00

«Веселое настроение» игровая программа для детей и подростков

Темрюк-6

Клуб «Октябрьский» ул. Луговая, 7

Зав.клубом

Штанько Е.В.

4.     

08.02.19

16.00

«Наш Пушкин» литературная программа для детей и подростков

Темрюк-6

Клуб «Октябрьский» ул. Луговая, 7

Зав.клубом

Штанько Е.В.

5.     

09.02.19

17.00

«Эрудит» интеллект программа для подростков и молодежи

Темрюк-6

Клуб «Октябрьский» ул. Луговая, 7

Штанько А.Г.

6.     

15.02.19

16.00

«Время выбрало их»- урок мужества, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Темрюк-6

Клуб «Октябрьский»

ул. Луговая, 7

Зав. клубом

Штанько Е.В

7.     

16.02.19

16.00

«Вся  правда о табаке» - информационная  программа с показом рекомендованных видеороликов и показом рекомендованных видеороликов

Темрюк-6

Клуб «Октябрьский»

ул. Луговая, 7

Зав.клубом Штанько Е.В.

8.     

19.02.19   

  17-00

«Я гражданин Российской Федерации» информационно познавательная программа для подростков и молодежи посвящ. Дню молодого  избирателя

Темрюк-6

Клуб «Октябрьский»

ул. Луговая, 7

Звукорежиссер

Штанько А.Г.

9.     

21.02.19

16.00

«Подарок папе» творческая программа по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества

Темрюк-6

Клуб «Октябрьский»

ул. Луговая, 7

Зав.клубом Штанько Е.В.

10.

22.02.19

16.00

«Это мы не проходили» интеллект программа для детей и подростков

Темрюк-6

Клуб «Октябрьский» ул. Луговая, 7

Зав.клубом

Штанько Е.В.

11.

23.02.19

13.00

«Во славу Отечества»- праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и закрытию месячника

Темрюк-6

Клуб «Октябрьский»

ул. Луговая, 7

Зав.клубом

Штанько Е.В.

12.

27.02.19

16.00

«Мы играем…» спортивно игровая программа для детей и подростков

Темрюк-6

Клуб «Октябрьский» ул. Луговая, 7

Зав.клубом

Штанько Е.В.

13.

28.02.19

16.00

«Слова бывают разные» проведение викторины для детей

Темрюк-6

Клуб «Октябрьский» ул. Луговая, 7

Зав.клубом

Штанько Е.В.

КЛУБ «ПЕРВОМАЙСКИЙ»

№ п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

14.

01.02.19

15.00

«Сто друзей» игровая программа для детей

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Зав.клубом

Штанько Е.В.

15.

02.02.19

15.00

«Отгадай-ка» игровая программа для детей и подростков

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Зав.клубом

Штанько Е.В.

16.

05.02.19

15.00

«Турнир по шашкам» среди подростков и молодежи

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Зав.клубом

Штанько Е.В.

17.

07.02.19

15.00

«За Россию» спортивно- игровая программа для детей и подростков

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Зав.клубом

Штанько Е.В.

18.

08.02.19

15.00

«В гостях у Светофора» информационно познавательная программа для детей

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Зав.клубом

Штанько Е.В.

19.

09.02.19

15.00

«Наш Пушкин» литературная программа для детей и подростков

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Зав.клубом

Штанько Е.В.

20.

13.02.19

15.00

«Олимпийский резерв» спорт программа для детей и подростков

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Зав.клубом

Штанько Е.В.

21.

14.02.19

15.00

«Мы играем…» спортивно игровая программа для детей и подростков

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Зав.клубом

Штанько Е.В.

22.

15.02.19

15.00

Время выбрало их»- урок мужества, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Культорганизатор

Борисова Е.А.

23.

16.02.19   

  15-00

«Я гражданин Российской Федерации» информационно познавательная программа для подростков и молодежи посвященная Дню молодого  избирателя

г. Темрюк-3

Клуб «Первомайский»

ул.Д.Виноградовой,1

Культорганизатор

Борисова Е.А.

24.

21.02.10

15.00

 

«Подарок папе» творческая программа по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества

Клуб «Первомайский»

Ул.Д.Виноградовой,1

Культорганизатор

Борисова Е.А.

25.

22.02.19

15.00

«Рыцарский турнир» игровая программа для детей и подростков

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Зав.клубом

Штанько Е.В.

26.

23.02.19

16.00

« С 23 февраля»- праздничная игровая программа для подростков и молодежи

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Культорганизатор

Борисова Е.А.

27.

26.02.19

16.00

«Веселый час» развлек. Программа для детей и подростков

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Зав.клубом

Штанько Е.В.

28.

27.02.19

16.00

«Солнце светит всем» детская викторина

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Зав.клубом

Штанько Е.В.

29.

28.02.19

16.00

«Это мы не проходили» интеллект программа для детей и подростков

Клуб «Первомайский»

Ул. Д.Виноградовой,1

Зав.клубом

Штанько Е.В.





Дата изменения: 07.02.2019 13:03