28 марта 2024, 12:25

Вениамин Кондратьев запустил патриотическую акцию #стихиПобеды76

Каждый желающий сможет разместить в соцсетях поздравления ветеранам Великой Отечественной войны.
– Мне приходит много сообщений от ребят из разных районов края со стихами и песнями, посвященными Великой Победе. Приятно видеть, что дети знают о подвиге наших предков и гордятся им. Выкладывайте видео с поздравлениями ветеранов в соцсетях под хештегом #стихиПобеды76. Наш долг сделать так, чтобы память о героизме нашего народа сохранилась для будущих поколений, – написал глава региона в социальных сетях.
В преддверии Дня Победы на Кубани стартуют ряд онлайн-проектов. Среди них –«Маршруты Победы» с аудио-историями военных лет, «Исторические хроники» – трансляция военных материалов в общественном транспорте.