Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Темрюкского городского поселения Темрюкского района за 2023 год»

Утверждено на заседании оргкомитета
15 апреля 2024 года (протокол № 2)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ

Тема публичных слушаний: «Рассмотрение проекта решения «Об исполнении бюджета Темрюкского городского поселения Темрюкского района за 2023 год».

Инициатор публичных слушаний – Совет Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Слушания назначены решением LXXIX сессии Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района от 26 марта 2024 года № 546. Решение опубликовано в газете «Тамань» № 13 от 4 апреля 2024 года.

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту опубликовано в газете «Тамань» № 13 от 4 апреля 2024 года.

Дата проведения: 15 апреля 2024 года в 15:00 часов, по адресу: г. Темрюк, ул. Мира,152, актовый зал МБУ ТГП ТР «ОСЦ».

Уполномоченный орган: оргкомитет.

Количество участников публичных слушаний – 27 чел.

Количество участников, получивших право на выступление – 0 чел.

Эксперт публичных слушаний – Ю.А. Соболь.

Предложений и рекомендаций по внесению изменений и дополнений в проект решения «Об исполнении бюджета Темрюкского городского поселения Темрюкского района за 2023 год» не поступило. В связи с этим проект решения «Об исполнении бюджета Темрюкского городского поселения Темрюкского района за 2023 год» направляется на рассмотрение в Совет Темрюкского городского поселения Темрюкского района без изменений.

Председатель оргкомитета    В.С. Герман