Состоялась очередная сессия Совета Темрюкского городского поселения

24.01.2023 Сегодня состоялась очередная LXI сессия Совета Темрюкского городского поселения IV созыва. Открыли заседание приятным событием. Заместитель главы города С. Поздняков доложил о представлении к награждению памятным знаком ЗСК «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении» председателя ТОС Анну Шапарь, которая более 15 лет руководит крупным ТОСом города. Анна Павловна неоднократно занимала почетные места в конкурсах на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в МО Темрюкский район» и Темрюкского городского поселения. А. Шапарь награждена Благодарностью губернатора Краснодарского края, а также удостоена Диплома ЗСК края и многих других почетных отличий.   Начальник отдела по вопросам перспективного развития архитектуры и градостроительства А. Андрусенко доложил об установлении памятного знака воинам-интернационалистам «Ветеранам ГСВГ» на территории школы №1. Одним из немаловажных вопросов была тема присвоения наименования элементу улично-дорожной сети. В районе спорткомплекса «Скиф» появится новая улица Крымская. Председатель совета О. Гусева доложила о перспективном плане работы депутатского корпуса. Об условиях приватизации муниципального имущества говорила главный специалист по вопросам имущественных отношений М. Овчинникова. О бюджете Темрюкского городского поселения на 2023 год  доложила заместитель главы города А. Румянцева. В повестке дня депутаты  рассмотрели более 20 вопросов.