27 апреля 2024, 05:01

До Нового года отремонтируют еще 4 двора МКД

Во дворах многоквартирных домов по ул. Ленина, 43, 47, ул. Красноармейская, 41, ул. Таманская, 10 полным ходом идут работы по благоустройству территорий.

Во дворе по ул. Таманская, 10 уже проведены подготовительные работы для асфальтирования тротуара и внутридворового проезда, ширина которого значительно расширится. В клумбы завезен грунт для высадки растений. Во дворе предусмотрена бельевая площадка. В комплексе идут подготовительные работы в остальных дворах. Демонтированы старые бордюры, плиты, качели, ограждения. Территорию выравнивают и отсыпают щебнем для дальнейшей укладки асфальта.

Во всех дворах установят скамейки и урны, а во дворе домов по ул. Ленина, 47 и Красноармейская, 41 установят детскую игровую площадку.

Выполнение работ ежедневно контролирует исполняющий обязанности главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района Дмитрий Александрович Немудрый совместно со специалистами городской администрации, «Жилищной компании» и служб ЖКХ.