15 июля состоялось торжественное открытие форума казачьей молодежи «Казачье единство-2019»

С 14 по 22 июля в Темрюкском районе проходит четвертый Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство-2019», который объединил представителей восьми казачьих обществ из 29 регионов России.

15 июля состоялось торжественное открытие форума. Перед участниками и гостями форума выступил  народный вокальный ансамбль «Раздолье» городского объединения культуры, руководитель заслуженный работник культуры Кубани Сергей Ковин. Долгие годы коллектив сохраняет  культурное наследие и традиции  Кубани,  бережно передавая свое песенное мастерство подрастающему поколению. В исполнении народного вокального ансамбля «Раздолье»   для гостей и участников форума прозвучали  народные казачьи песни.