Градостроительство
29 апреля 2024, 06:03

24 января 2020 года в к/т «Тамань» состоялась ежегодная тематическая программа, посвященная Дню Студента

24 января 2020 года в к/т «Тамань» состоялась ежегодная  тематическая программа, посвященная Дню Студента, организованная МКУ «Молодежный досуговый центр», к которой в этом году присоединился отдел по делам молодежи МО Темрюкский район.

В зале к/т «Тамань» собрались самые яркие представители студенческой братии нашего города. Это учащиеся Темрюкских  филиалов МГУТУ им. Разумовского,   Анапского индустриального техникума и Кропоткинского юридического техникум и Славянского сельско-хозяйственного техникума п. Веселовка.

Перед началом с приветственным словом к ребятам обратилась директор МКУ «Молодежный досуговый центр» Ольга Гусева, пожелав им успехов в учебе, и штатный священник  храма князя А. Невского, иерей  Иоан Олексик, благословив ребят на успешную учебу, и председатель Студенческого Совета МО Темрюкский район Валерия Лавретьева.

Конкурсную программу оценивало самое компетентное  жюри в составе: - штатный священник  князя А. Невского, иерей  Иоан Олексик, начальник отдела по делам молодежи Павел Головченко, директор МАУ «Кинодосуговый центр «Тамань» Игорь Кистанов, председатель жюри, директор «Молодежного досугового центра» города Темрюка  Ольга Гусева.

Ребята «поборолись» между собой за звание «лучших из лучших» в нашей веселой конкурсной программе. Пройдя через интеллектуальную викторину, конкурсы «Пойми меня», «Оригами», «Проверка памяти», «Песенный» и «Буриме», победителями стали студенты Темрюкского филиала МГУТУ им. Разумовского и Кропоткинского юридического техникума, на 2 месте студенты Анапского индустриального техникума, 3 место у студентов из Славянского сельско-хозяйственного техникума п. Веселовка.

С 20 по 23 января 2020 года в интернет сети Вконтакте  проходила онлайн-игра «Неделя студенчества», организатором которой выступил отдел по делам молодежи МО Темрюкский район. Начальник отдела Павел Головченко подвел итоги этой игры, в которой места распределились следующим образом: 1 место – ГБПОУ КК «Славянский сельско-хозяйственный техникум» филиал п. Веселовка , на 2 месте – Темрюкский филиал Кропоткинского юридического техникума  и на 3 месте - МГУТУ им. Разумовского.

Все участники программы и игры  получили памятные призы и подарки от отдела по делам молодежи и МКУ «Молодежный досуговый центр.

А в завершении конкурсной программы  для всех студентов был бесплатно показан х/ф «Неидеальный мужчина» (подарок от к/т «Тамань»). 

Возврат к списку