Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

26.07.2019 состоялась встретилась с участниками молодежной летней дворовой площадки

29.07.2019

26 июля 2019 года инспектор ОПДН ОМВД России по Темрюкскому району, лейтенант полиции Веселова Оксана Игоревна встретилась с участниками молодежной летней дворовой площадки (ведомственная принадлежность МКУ Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Молодежный досуговый центр») расположенной на территории парка им. А.С. Пушкина  (организатор досуга О.В. Соколова).

Инспектор разъяснила ребятам основные положения Закона Краснодарского края № 1539 от 21 июля 2008 года «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Ответила на вопросы ребят о последствиях совершения противоправных действий, административной и уголовной ответственности, которая может наступить как их следствие, заострила внимание на негативных последствиях употребления несовершеннолетними алкоголя и наркотических средств.