Дар учителя - вы все по праву заслужили

«Дар учителя - вы все по праву заслужили!»

3 октября в преддверии Дня учителя, в уютном зале районного Совета ветеранов собрались ветераны педагогического труда.

Поздравить любимых учителей пришли представители администрации Темрюкского городского поселения и учащиеся образовательных учреждений города.

Мэр Темрюка Максим Ермолаев вручил ветеранам педагогического труда букеты осенних цветов, пожелал крепкого здоровья, поблагодарил за самоотверженный труд.

С поздравлениями к участникам мероприятия обратились председатель Совета ветеранов Темрюкского района Виктор Иванович Уженцев  и его заместитель Валентина Филипповна Садовская.

В концертной программе приняли участие: заслуженный артист Кубани Валерий Сартисон,  хор ветеранов труда «Наследие» (МБУК РДК) под руководством Елены Усенко, солистка городского Дома культуры Лидия Задоя, участники кружка «Художественное слово» и студенческого клуба  «Адреналин» (ГДК), руководитель заслуженный работник культуры Кубани Тамара Неведрова.