Градостроительство
28 марта 2024, 13:58

«Дарите книги с любовью».

14 февраля отмечается Международный день книгодарения. С 7 февраля по 14 февраля в нашей стране прошла седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Инициатором акции является Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки. Цель акции – собрать книги для нуждающихся библиотек.
В этом году к общероссийской акции присоединились Центральная городская детская библиотека имени Олега Кошевого и городская библиотека. В рамках данной акции в городских библиотеках был организован сбор книг. У читателей появилась уникальная возможность отдать в хорошие руки те книги, которые они уже не читают из домашней библиотеки или приобрести новые книги.
Для проведения данного мероприятия использовались официальные макеты промо-акции. Плакат и весь материал промо-акции «Дарите книги  с любовью» 2023 разработала художница Таисия Козлова.
Слова благодарности выражаем в адрес читателей, принявших активное участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью»: Стрыгиной Маргарите, Лепихову Данилу, Мазманян Миланье и Мазманян Марианне, Метик Анастасие, Мамедовой Ульяне, Цирюпа Галине, Юсовой Софье,  семье Кучергиных.

Возврат к списку