Градостроительство
28 апреля 2024, 09:25

День Учителя

В преддверии Дня учителя, в РДК чествовали людей, чья профессия всегда вызывает восторг, любовь и безграничное уважение – педагогических работников.
Ко дню учителя, ежегодно, стало традицией вручать педагогам района различные награды за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.

Отраслевыми и ведомственными наградами «Почётный работник сферы воспитания детей и молодежи РФ», нагрудными знаками «Молодость и Профессионализм», Почетными Грамотами Министерства просвещения РФ, Почетными грамотами и Благодарностями главы района, Благодарностями губернатора администрации Краснодарского края и Почетными грамотами и Благодарностями министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, званиями «Почетный учитель Тамани» и Благодарственными письмами Совета МО Темрюкский район, а также Благодарностями главы Темрюкского городского поселения награждали лучших из лучших работников педагогической сферы.
Завершилось мероприятие музыкальными композициями артистов РДК и специально приглашенных исполнителей из краевой столицы.

Возврат к списку