26 апреля 2024, 11:32

Глава города Максим Ермолаев провел прием граждан по личным вопросам

Житель улицы Карла Маркса обратился с просьбой уточнения суммы выставленной МУП «ТУ ЖКХ» в связи с утечкой воды обусловленной порывом трубы. Максим Викторович поручил директору МУП «ТУ ЖКХ» разобраться в сложившейся ситуации и подготовить письменный ответ.

Жители улицы Куйбышева пожаловались на состояние ливневого канала, водопроводных труб и дороги, а так же затронули ряд вопросов касающихся благоустройства. Для более детального знакомства с проблемами жителей главой города принято решение выехать на место с привлечением ответственных специалистов и руководителей предприятий.

Владельцев участков микрорайона Левобережный интересовал вопрос устройства дорог на участке выделенном под строительство многодетным семьям. Максим Викторович пояснил, что в ближайшее время начнутся работы по грейдированию и отсыпке дорог.