Глава Темрюкского городского поселения Максим Ермолаев провел очередной объезд города, в котором приняли участие заместители, руководители структурных подразделений и руководители учреждений города. Без замечаний не обошлось. Дал поручение активизировать работу по демонтажу незаконных рекламных конструкций, разукомплектованного автотранспорта, незаконно установленных некапитальных объектов.

Указал на необходимость осуществления более тщательной уборки территорий города дворниками, ликвидацию несанкционированных свалок, покос сорной растительности. А так же ужесточение контроля в части несанкционированной торговли. По итогам объезда даны поручения и установлены четкие сроки для их выполнения.