30 апреля 2024, 04:55

Глава Темрюкского городского поселения максим Ермолаев провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Олег Павлов обратился с просьбой о предоставлении места на территории городского поселения для проведения соревнований по автозвуку. Максим Викторович пояснил, что сначала необходимо предоставить в администрацию перечень предполагаемых мест дислокации проведения данного мероприятия для согласования. При выборе площадок необходимо руководствоваться удаленностью от жилых домов, МКД домов.

Домком дома № 16 по ул. Урицкого, Ольга Глазунова пожаловалась на возникновение несанкционированных свалок у контейнерной площадки вышеуказанного дома. По словам Ольги Владимировны, свалки создаются жильцами окрестных домов и посетителями сельскохозяйственной ярмарки. Как представитель жильцов дома попросила рассмотреть вопрос переноса контейнерной площадки. Глава города поручил Директору МУП «Чистый город» выехать на место для определения возможности решения данного вопроса.