27 апреля 2024, 16:50

НАО "Темрюкское ДРСУ" - 80 лет!!!

Сегодня глава города Владимир Сидоров принял участие в праздновании юбилея одного из старейших предприятий района. Его работники вносят неоценимый вклад в развитие и процветание родной земли.

Лучшие специалисты управления были награждены Благодарственным письмом главы района Федора Бабенкова, депутата ЗСК края Игоря Чемериса.

Искрение слова поздравлений и пожеланий звучали в адрес работников предприятия от главы города Темрюка Владимира Сидорова.

- Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был почетным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Благодаря вам создаются достойные условия для жизни каждого человека. Выражаю вам благодарность за хорошую работу, от всей души желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям.
Пусть жизненная дорога будет ровной и счастливой, подытожил Владимир Александрович.

Торжественное мероприятие завершилось выступлениями художественных коллективов районного Дома культуры.