О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

18 июля 2019 года инспекторы ОПДН ОМВД России по Темрюкскому району Денисов Руслан Геннадьевич и Бекк Инна Владимировна встретился с участниками молодежной летней дворовой площадки (ведомственная принадлежность МКУ Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Молодежный досуговый центр») по адресу г. Темрюк, территория МБОУ СОШ № 2  (организатор досуга А.А. Нетелева).

Инспекторы разъяснили ребятам основные положения Закона Краснодарского края № 1539 от 21 июля 2008 года «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Ответил на вопросы ребят о последствиях совершения противоправных действий, административной и уголовной ответственности, которая может наступить как их следствие, заострил внимание на негативных последствиях употребления несовершеннолетними алкоголя и наркотических средств.