Объявление о необходимости явки лица, считающего себя собственником объекта недвижимости:

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района информирует о необходимости явки лица, считающего себя собственником (пользователем, балансодержателем) или имеющего права на объект недвижимости: жилой дом, расположенный по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Шопена, 87А.

В случае неявки вызываемого лица указанный объект недвижимости по заявлению администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района будет поставлен на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в качестве бесхозяйного объекта и занесен в Реестр бесхозяйного имущества Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

По истечении срока, установленного действующим законодательством РФ, жилой дом, расположенный по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Шопена, 87А, будет принят в муниципальную собственность Темрюкского городского поселения Темрюкского района в судебном порядке.

По всем вопросам необходимо обращаться в администрацию Темрюкского городского поселения Темрюкского района по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Ленина, 36, каб. № 2, тел. 8(86148) 4-42-04.