Первый раз, в первый класс!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Так, 2 сентября в Центральной городской детской  библиотеке им. О. Кошевого состоялось праздничное мероприятие "Первый раз, в первый класс!". На праздник пришли нарядные и красивые ученики школы №14 со своей учительницей Ольгой Викторовной. Здесь их встретили библиотекари и вместе с детьми они отправились в удивительное путешествие – в "Страну знаний". Ребята побывали на таких станциях как "Математическая", "Загадочная", "Школьная", "Прилежайка", где выполняли много интересных заданий – отгадывали загадки, рисовали, решали математические задачи, а также узнали о том, как нужно вести себя в школе.

Но на этом праздник не закончился, напротив, он только начинается. И называется он "школьная жизнь"!

Виктория Вахонина,
библиотекарь Центральной городской детской библиотеки им. О. Кошевого