28 апреля 2024, 14:09

Планерное заседание с руководством МУП "Темрюк-Водоканал"

Традиционно, рабочий день главы города Владимира Сидорова, в понедельник начался с планерного заседания с руководством МУП «Темрюк-Водоканал».
Специалисты администрации и руководство МУП «Темрюк-Водоканал» обсудили текущие и перспективные работы. Остановились на объектах строительства водопроводных линий и линий водоотведения.
Владимир Александрович посетил головное предприятие, где на месте обсудили технические решения в работе МУП «Темрюк-Водоканал».
При благоустройстве территории по ул. Таманской,10 возникли вопросы по расположению на данной территории труб водоснабжения. Глава города выехал на место, проинспектировал ход строительства и поручил руководителю Сергею Баталову взять разрешение возникших вопросов под личный контроль.