25 апреля 2024, 14:50

Плановая проверка системы оповещения населения

«Уважаемые жители Темрюкского городского поселения!
1 марта  2023 года с 10.40  до  11.00  часов  будет  проводиться  комплексная  проверка  системы централизованного   оповещения   населения   (кратковременное    включение сирен). Просьба сохранять спокойствие.

Звуковой сигнал зазвучит для оповещения граждан о якобы возникшей опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из 10 общероссийских общедоступных телевизионных каналов первого мультиплекса (с 1 по 10 каналы), приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на канал «Радио России» и прослушать специальное сообщение.

Справочную информацию и разъяснения можно получить в единой дежурно-диспетчерской службе Темрюкского района по телефону 5-17-48.