Подари книгу особенному ребенку

"Подари книгу особенному ребенку" под таким названием в Центральной городской детской библиотеки им. О. Кошевого  состоялась ежегодная акция. С  1 - 25 декабря  в детскую библиотеку желающие принять участие в акции  приносили самые разные книги: с красочными картинками - для самых маленьких читателей,  с веселыми историями -  для детей постарше, познавательные энциклопедии  - для маленьких "почемучек" и другие.

В 2019 году поучаствовать в акции решил целый класс – наши постоянные читатели, активисты – 2 "А" класс МБОУ ООШ №14 с классным руководителем Мариной Александровной Бурилиной. 25 декабря ребята пришли на подведение итогов акции, каждый школьник принес по 1-3 книги, а Пазин Ярослав 8 книг!

В торжественной обстановке книги были переданы представителям Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края "Темрюкский комплексный центр социального обслуживания населения".

Центральная городская детская библиотека им. О. Кошевого благодарит всех участников акции. Своими книжными подарками Вы подарили  радость чтения детям.

Дарья Чечина,
заведующая Центральной городской детской библиотеки им. О. Кошевого