Прошла Х очередная сессия Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района IV созыва. На повестку дня вынесено 17 вопросов. В ходе заседания депутаты обсудили вопрос внесения изменений в бюджет Темрюкского городского поселения на 2020 год, утвердили состав комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в ТГП ТР, и урегулированию конфликта интересов, так же обсудили внесение изменений в предыдущие решения сессий Совета об оплате труда работников, о налоге на имущество физических лиц, об утверждении тарифа на услуги по сбору и транспортированию твёрдых коммунальных отходов на территории города. Все вопросы рассмотрены и по каждому принято решение.