28 марта 2024, 19:50

Прошла краевая игра геокешинге «Боевыми тропами Кубани»

1 августа три команды, представляющие молодежные площадки МКУ «Молодежный досуговый центр» города Темрюка, приняли участие в краевой игре геокешинге «Боевыми тропами Кубани», организованной ОДМ МО Темрюкский район. Ребята отгадывали места боевой Славы и культурного наследия, находящиеся на территории нашего города.

По результатам игры места распределились следующим образом: 1 место команда «ВП» (ОДМ МО ТР) капитан – Синельник Анастасия, 2 место команда «Лучшие парни» (молодежная площадка расположенная на территории МБОУ СОШ № 2, организатор досуга Анна Нетелева)  капитан Круглов Никита, 3 место команда «Мечтатели» (молодежная площадка расположенная на территории парка А.С. Пушкина, организатор досуга Олеся Соколова)  капитан Павел Чижиков), 4 место команда «Отряд Победы» (молодежная площадка расположенная на территории МБОУ СОШ № 3 организатор досуга Сергей Репях)  капитан Майя Чигладзе.

Все участники игры были отмечены грамотами и небольшими призами.