Проведение тематической беседы на территории летней молодежной площадки ул. 27 Сентября, ост. 17-18

19 июля года, в рамках соглашения о сотрудничестве с «Молодежным досуговым центром» города Темрюка, состоялась встреча штатного священнослужителя храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка иерея Иоанна Олексик с подростками, посещающими летнюю молодежную площадку по месту жительства, расположенную: ул. 27 Сентября, ост. 17-18, г. Темрюка. Организатор досуга – Вера Петровна Жарикова. Священнослужитель рассказал присутствующим о приближающимся празднике Крещение Руси и святом князе Владимире, о значении этого события для всего русского народа и России, обратил внимание на важное объединяющее и развивающее значение Крещения для огромной, но разрозненной, на тот момент Руси. Затем беседа священнослужителя с подростками продолжилась на свободную тему, где ребята задавали вопросы, касающиеся взаимоотношений друг с другом, отношение православия к другим верам, о смысле жизни.

МКУ "Молодежный досуговый центр"