Руководителям управляющих компаний, ТСЖ, председателям домовых комитетов в многоквартирных домах с непосредственной формой управления

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края информирует, что 21.09.2019 года в одном из многоквартирных домов (МКД) Краснодарского края произошло обрушение балконной плиты.

Установлено, что в данном многоквартирном доме собственниками помещений ранее был выбран непосредственный способ управления, однако надлежащее содержание и ремонт общего имущества в данном многоквартирном доме не осуществлялось, что и привело к обрушению балконной плиты.

На основании вышеизложенного администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района настоятельно рекомендует ответственным за управление общим имуществом в МКД провести осмотр балконных плит в подведомственных им многоквартирных домах на предмет их технического состояния и по результатам принять исчерпывающие меры по устранению выявленных дефектов.

Особое внимание следует обратить собственникам помещений в МКД расположенным по адресам: г. Темрюк, ул. 27 Сентября, дома №№ 22, 25, 26, ул. Труда д. № 110, ул. Ленина дома №№ 34А, 36.

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района