Скоро Новый год

Муниципальное казенное учреждение Темрюкского городского поселения Темрюкского район "Городское библиотечное объединение"

"Скоро Новый год".

Кто больше всех ждет Новый год, конечно же, дети. Они верят в чудеса, пишут письма Деду Морозу, слушаются родителей, стремятся получить хорошие оценки в школе, чтобы обязательно получить к Новому году долгожданный подарок.

По традиции, в канун Нового года, городская библиотека проводит свое праздничное мероприятие. 2019 год завершается игрой-путешествие "Новый год шагает по планете". В мероприятии принял участие 3 "В" класс вместе с своим классным руководителем Эллой Николаевной Озеровой. Игра-путешествие проходила по 6 станциям: "Юный художник", "Литературная", "Спортивная", "Конкурс для капитанов команд", "Эрудит", "Музыкальная". За прохождение каждой станции команды получали определенное количество баллов, в зависимости от того, как справились с заданием. Рисовали снеговиков, отвечали на вопросы литературной викторины, отгадывали загадки о зимних видах спорта, бросали шишки в "волшебные" корзины, капитаны каждой команды читали наизусть стихотворения о зиме, собирали пословицы из двух частей, угадывали мелодии новогодних песен. При подведении итогов игры 1-е место заняла команда № 2, а среди болельщиков оказались активными две бабушки – Сапова Нелли Фуатовна и Нахимовская Валентина Александровна, которые не только болели за своих внуков, но и принимали участие в самой игре.

Заведующая городской библиотекой,
Баштовенко Л.Н.