Собственникам помещений в многоквартирных домах

расположенных по адресу:

ул. Ленина № 35, ул. Ленина № 42, ул. Ленина № 176,

ул. Чернышевского № 26 «Г»

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района совместно с НКО «Фонд капитального ремонта МКД» (далее - региональный оператор) в соответствии с Порядком формирования и утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края, на 2014 - 2043 годы, утверждённого приказом министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 27.04.2018 № 150 (далее - Порядок) информирует собственников вышеназванных многоквартирных домов (МКД), что их МКД включены в промежуточные списки краткосрочного плана капитального ремонта МКД на 2021 год.

Обращаем внимание, что в соответствии с п. 2.29 Порядка собственники помещений в многоквартирных домах, включенных в промежуточный список по муниципальному образованию Темрюкский район в течении трех месяцев (до 22.08.2020) обязаны рассмотреть предложение о проведении капитального ремонта многоквартирного дома, принять на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме решение о проведении капитального ремонта многоквартирного дома, (соответствующее требованиям ч. 5 ст. 189 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее - ЖК РФ), либо решение о переносе срока выполнения видов работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, на более поздний плановый период и направить в уполномоченный орган местного самоуправления копию протокола, которым оформлено решение общего собрания.

На основании вышеизложенного, просим собственников вышеназванных МКД на общих собраниях своевременно принять решение по капитальному ремонту своего МКД и направить копии протоколов в адрес регионального оператора и администрации ТГП ТР.

В целях корректного заполнения протокола общего собрания собственников помещений и приложений к нему рекомендуем обращаться в территориальный отдел № 5 (г. Темрюк, ул. Розы Люксембург, д. 26, кабинет № 10, тел. 8-(86148)-5-11-13).

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района