Состоялось очередное планерное совещание

16.07.2019 года состоялось очередное планерное совещание под председательством главы города Максима Ермолаева с заместителями главы, руководителями структурных подразделений городской администрации и руководителями служб города. На повестке дня – первоочередные задачи и планы на перспективу. В частности, поднимались вопросы благоустройства и санитарного состояния городских территорий. Обсудили вопрос проектирования ливневой канализации ул. Карла Маркса и ул. Макарова. На особом контроле остается исполнение работ в рамках проектов «Комфортная городская среда» в сквере им. В.И. Ленина и дворовой территории ул. Ленина, 98, ул. Ленина, 100, ул. Октябрьская, 135. По всем вопросам, озвученным в ходе совещания, даны поручения и установлены сроки их исполнения.