Состоялось очередное планерное совещание

Сегодня планерное совещание началось с поздравления коллектива администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района с победой во «Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году» на Форуме развития малых городов и исторических поселений проходившего в Тюмени. Предстоит масштабная работа по реконструкции и благоустройству парка им. Пушкина. С руководителями ООО "Жилищная компания" и МБУ "Общественно-социальный центр" рассмотрен вопрос технического состояние детских площадок на территории города. Продолжая тему благоустройства, на особом контроле ремонт памятников и  санитарное состояние города, борьба с несанкционированными и стихийными свалками, на территориях кладбищ, заброшенных домов и зданий.