Состоялся очередной прием граждан

Проведение приемов граждан   по личным вопросам - важный инструмент обратной  связи,  позволяющий  вести диалог с населением и решать насущные проблемы.

Сегодня в ходе приема граждан рассмотрено 3 обращения. Депутат Темрюкского городского поселения Сергей Перков обратился с предложением  об установке памятного знака в честь 90-летия годовщины образования ВДВ в сквере имени Куемжиева, данный вопрос будет вынесен на топономическую комиссию.

Жительница ул. Советской задала вопрос о невозможности реконструкции и надстройки второго этажа в своем домовладении. По данному вопросу дано разъяснения,  о необходимости получения определенных разрешений у уполномоченных органов, в связи с тем, что здание многоквартирное и находится в зоне охраны объекта культурного наследия. Еще одно решение было принято по обращению жителя улицы Энгельса об отводе ливневых вод  с улиц параллельных относительно улице Карла Маркса, так как во время ливней происходит подтопление домовладений, необходимый комплекс мер проводится, в настоящее время осуществляется регулярный мониторинг этих улиц.