26 апреля 2024, 12:14

Сотрудниками администрации проведена встреча с жителями ул.Кр.Партизан

В соответствии с Правилами благоустройства и пожарной безопасности Темрюкского городского поселения Темрюкского района сегодня комиссией по ЖКХ была проведена беседа с жителями ул. Красных Партизан. Начальник отдела ЖКХ Сергей Олянич рассказал темрючанам о правилах хранения строительного материала, о подготовительной работе к хранению, об обязательном информировании органов местной власти о нахождении стройматериалов на придомовой территории. Заместитель директора МБУ «ОСЦ» Сергей Казаков пояснил жителям о том, что именно запрещено  хранить и складировать на территории около дома. Затронули немаловажный вопрос административных наказаний за соответствующие нарушения. Кроме этого комиссия обследовала проезжую часть, ее состояние и наметила планы по улучшению дороги по улице. Совместно с главным специалистом по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеству и общественными объединениями,  ГО и ЧС Романом Гребенниковым ответили на все интересующие вопросы жителей улицы.