Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы ежедневно трудитесь для того, чтобы нас окружал порядок и комфорт, чистота и бытовая красота. Мы наслаждаемся результатами ваших трудов, даже не задумываясь, сколько усилий приложено, чтобы создать, отладить и сохранить достойный быт всего Темрюкского городского поселения! Спасибо вам за ваш упорный и крайне важный труд!

Желаем Вам не останавливаться на достигнутых результатах. Ваш профессионализм, опыт и ответственное отношение к делу помогут и дальше успешно справляться с задачами социально-экономического развития родного города. Успехов в ответственной и очень нужной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!