Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В городе Темрюке закончены работы по благоустройству общественной территории по адресу: г. Темрюк, ул. Ст. Разина, 46 "Б"

28.05.2020 В городе Темрюке закончены работы по благоустройству общественной территории по адресу: г. Темрюк, ул. Ст. Разина, 46 "Б". Это окончательный этап благоустройства большой территории от ул. Ст. Разина до ул. Кирова, которая включает в себя сквер им. Ленина и Аллею Славы.

В результате проведенных работ, специалистами выполнена планировка территории, установлен бордюрный камень, выложена новая тротуарная плитка, установлены светильники в количестве 12 штук, появились урны и установлены скамьи, обустроен новый пандус со ступенями с парковкой.

Специалистами муниципальных служб проведена санитарная обрезка деревьев, завезен грунт и высажены цветы, в дальнейшем клумбы будут засеяны газонной травой.