В преддверии нового учебного года глава города Максим Ермолаев вручил комплекты школьных принадлежностей детям из многодетных и малообеспеченных семей

В преддверии нового учебного года глава города Максим Ермолаев  вручил комплекты школьных принадлежностей детям из многодетных и малообеспеченных семей.  Посетил три  семьи, в которых ребята в этом году пойдут в первый класс.   Альбомы, ручки, фломастеры, карандаши, тетради и многое другое — весь тот набор, который поможет ребёнку овладеть знаниями и провести незабываемый учебный год в школе. С будущих первоклашек Максим Викторович взял торжественное обещание, что они будут приносить домой только хорошие оценки и радовать родителей своими успехами.