В снежном царстве, морозном государстве

Новый год - волшебное время для каждого человека любого возраста. Именно в этот праздник происходят чудеса и люди начинают верить в новогоднее волшебство. Сердца наполняются любовью, а дом невероятной праздничной атмосферой.

26 декабря яркие огни для ребят зажгла новогодняя елка в Центральной городской детской библиотеке им. Кошевого. В праздничной программе приняли участие читатели библиотеки - ученики 14 школы 1 «А» класса. С героями театрализованного представления - Бабой-Ягой и её внучкой Злючкой дети играли в увлекательные игры, разгадывали загадки, водили хоровод у новогодней елки, читали стихи и танцевали. Дедушка Мороз со Снегурочкой поздравили ребят с наступающим новым годом и подарили сладкие сюрпризы.

В этот же день были приглашены лучшие читатели детской библиотеки 2019 года, которые получили грамоты и подарки за активное участие в жизни библиотеки.

Центральная городская детская библиотека им. Кошевого желает в Новом году всем благополучия и встречи с новыми, интересными книгами.

Коллектив  Центральной городской детской библиотеки им. О. Кошевого