В Темрюке поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны

09.05.2020

Сегодня вся страна отмечает День Победы в Великой Отечественной войне.

Теплые поздравления и слова бесконечной благодарности за наше мирное небо сегодня Защитникам Отечества передали представители власти.

В Темрюке лично поздравили каждого ветерана Великой Отечественной войны, участвовавшего в боевых действиях. Их осталось всего 14, благодаря которым мы живем под мирным небом и в 75 раз встретили священный праздник Великой Победы.

Вместе с творческими поздравлениями волонтеры вручили ветеранам памятные и ценные подарки. А там, где позволила территория, артисты районного и городского дома культуры устроили театрализованные поздравления во дворах.

Встречи проходили при строгом соблюдением всех санитарных правил, установленных на период коронавирусной инфекции. Впрочем, это не стало препятствием для хорошего настроения и душевных поздравлений, для радостных эмоций ветеранов и чувства благодарности со стороны их гостей.