В Темрюке состоялось открытие памятного знака

25.06.2020

В Темрюке состоялось открытие памятного знака, в честь офицера-чекиста, начальника Темрюкского отдела госбезопасности капитана Василия Дорофеевича Минаева, погибшего в годы Великой Отечественной войны при исполнении боевого задания. На торжественном мероприятии присутствовали: Заместитель начальника  УФСБ России  по Краснодарскому краю Геннадий Александрович Кудрявцев, Глава муниципального образования Темрюкский район Федор Викторович Бабенков, Председатель Краснодарской краевой общественной организации ветеранов  спецслужб Александр Александрович Кузин, начальник отдела  в г. Темрюке управления ФСБ России по Краснодарскому  краю - Павел Николаевич  Маслов, Председатель Совета ветеранов ФСБ Темрюкского района Николай Владимирович Зубин, депутаты  городского Совета, жители города.  Память почтили Минутой молчания, в завершении мероприятия все присутствующие возложили венки и цветы к Памятному знаку.