28 апреля 2024, 08:04

Встреча с жителями ул.Победы

Сегодня глава города Владимир Сидоров встретился с жителями ул. Победы. На данной территории активно идет строительство СНТ 75 лет Победы.
Темрючане обеспокоены состоянием проезжей части и отсутствием водоотведения. Во встрече приняли участие депутат Совета Темрюкского городского поселения Максим Волох и представитель застройщика.
Владимир Александрович внимательно выслушал жителей, их обеспокоенность поднятием уровня автодороги в преддверии осенних дождей, проинспектировал санитарное состояние ливневок и дал поручение директору МБУ «Общественно-социальный центр» Сергею Нетесову в течение рабочей недели привести в должное состояние ливневки.
Представитель застройщика заверил жителей, что по окончанию строительства СНТ на данной территории будет уложен асфальт с соответствующей системой ливнеотвода.
Данный вопрос Владимир Сидоров взял под личный контроль.