29 марта 2024, 12:18

Администрация Темрюкского городского поселения проводит общественное обсуждение проектов муниципальных программ Темрюкского городского поселения Темрюкского района:
1)    «Повышение безопасности дорожного движения»;
2)    «Организация благоустройства территории».
Координатор муниципальных программ – заместитель главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района, курирующий вопросы жилищно-коммунального хозяйства
Начало проведения общественного обсуждения – 27.09.2022 года.
Окончание проведения общественного обсуждения – 07.10.2022 года.

Место размещения проектов муниципальных программ Темрюкского городского поселения Темрюкского района на официальном сайте администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района www.admtemruk.ru, в разделе «Целевые программы», подразделе «Проекты целевых программ».

В течение 10 дней со дня опубликования проектов программ замечания и предложения представителей общественности принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: temrukadm@yandex.ru.