Градостроительство
29 марта 2024, 11:01

Информационное сообщение

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения Темрюкского района оповещает о начале проведения публичных слушаний по документации по проекту планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории объекта "Строительство водопроводной линии по ул. Бетховена от ул. Советской до ул. Мира, по ул. Мира от ул. Бетховена до ул. Даргомыжского в г. Темрюке"

Публичные слушания состоятся 24 января 2020 года в 14-00 часов по адресу: г. Темрюк, ул. Мира, 152, актовый зал административного здания МБУ Темрюкского городского поселения Темрюкского района "Общественно-социальный центр".

Начало проведения публичного обсуждения – с 23.03.2020 года.

Окончание проведения публичного обсуждения – по 23.04.2020 года.

Место размещения проекта на официальном сайте администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.admtemruk.ru, в разделе "Градостроительная деятельность" подраздел "Проекты решений, подлежащие рассмотрению на публичных слушаниях".

Экспозиция проекта проводится:

в отделе по вопросам перспективного развития архитектуры и градостроительства администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 36, каб. № 4, 6.

Со дня опубликования проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях с 23 марта до 23 апреля 2020 года принимаются замечания и предложения участников публичных слушаний по данному проекту:

  • посредством официального сайта администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района (temrukadm@yandex.ru);
  • в письменной форме по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 48;
  • посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 36, каб. № 4.

Заявки принимаются в рабочие дни по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 36, каб. 4, с 9-00 до 16-00 часов.

Заместитель главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района         А.В. Сокиркин

Возврат к списку