23 апреля 2024, 20:45

Оповещение о начале публичных слушаний

Оповещение о начале публичных слушаний по проектам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения Темрюкского района (далее – Комиссия) оповещает о начале публичных слушаний по проектам:

1) земельного участка с кадастровым номером 23:30:1105020:42, площадью 16101 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Победы – Ведение садоводства (Стародубцев Владимир Викторович);

2) земельного участка с кадастровым номером 23:30:0000000:3234, площадью 15876 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк – Ведение садоводства (Сагалаев Илья Анатольевич);

3) земельного участка с кадастровым номером 23:30:1107023:24, площадью 1520 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Розы Люксембург, 19 – Малоэтажная многоквартирная жилая застройка (Крупский Дмитрий Сергеевич);

4) земельного участка с кадастровым номером 23:30:1114003:11, площадью 1841 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Гагарина, 317 - Магазины (Бусова Валентина Николаевна).

Публичные слушания состоятся 25 февраля 2020 ода в 13-15 по адресу: г. Темрюк, ул. Мира, 152, актовый зал административного здания МБУ Темрюкского городского поселения Темрюкского района "Общественно-социальный центр".

Проекты о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, подлежащие рассмотрению на публичных слушаниях будут размещены на официальном сайте администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района www.admtemruk.ru, в разделе "Градостроительная деятельность", в подразделе "Проекты решений, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях".

Экспозиции проектов по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства будут проводиться в рабочие дни в рабочие дни по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 36, каб. 4 с 08-00 до 16-00 часов в отделе по вопросам перспективного развития архитектуры и градостроительства с даты размещения проектов.

Консультирование посетителей экспозиции осуществляется рабочей группой по учету предложений и проведению публичных слушаний.

Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающегося проекта:

в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Подать заявки на участие в публичных слушаниях возможно до 21 февраля 2020 года с 08-00 до 16-00 часов по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 36, каб. 4, тел. 4 28 76.

Заместитель главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района    А.В. Сокиркин