29 марта 2024, 16:17

Извещение о проведении открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района извещает о проведении открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Темрюкского городского поселения Темрюкского района (далее – открытый конкурс).
Выполнение функций организатора открытого конкурса возложено на отдел ЖКХ администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района (далее – организатор конкурса).
Контактная информация организатора конкурса:
почтовый адрес: 353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина, 48;
место нахождения организатора конкурса (фактический адрес): 353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина 48, каб. № 7;
контактный телефон: 8(86148) 6-03-30;
адрес электронной почты: otdelgkhadmtemruk@mail.ru;

Предмет открытого конкурса

Предметом открытого конкурса является право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Темрюкского городского поселения Темрюкского района.
Конкурсная документация определяет порядок и условия проведения открытого конкурса.
На открытый конкурс выставляются следующие муниципальные маршруты регулярных перевозок:

лота

в реестре

маршрута

Наименование маршрута

«Автостанция-Остановка №18»

«Автостанция – торговый центр «Южный город – Автостанция»

«Автостанция-Автостанция»

«Автостанция – пос. Октябрьский»

«Автостанция – Новое кладбище»