29 марта 2024, 09:40

О проведении на территории муниципального образования Темрюкский район в период с 1 по 30 июня 2020 года антинаркотической акции

Объявление
о проведении на территории муниципального образования Темрюкский район в период с 1 по 30 июня 2020 года антинаркотической акции "Чистый город (район) – без наркотиков!", приуроченная ко Дню борьбы с наркоманией

В период с 1 по 30 июня на территории муниципального образования Темрюкский район будет проводиться антинаркотическая акция "Чистый город (район) – без наркотиков!", приуроченная ко Дню борьбы с наркоманией.

Цель акции: Противодействие наркосбыту на территории муниципального образования Темрюкский район путем обнаружения сайтов в сети "Интернет", распространяющие наркотические средства и психотропные вещества, методики изготовления и употребления наркотических средств.

Задачи акции: выявление надписей/сайтов антинаркотического содержания и блокировка данных сайтов/надписей.

По всем необходимым вопросам обращаться в отдел по делам молодежи муниципального образования Темрюкский район по адресу: г. Темрюк, ул. Володарского, д. 6-8, а также по номерам телефонов и электронной почте.

Номера телефонов и адреса электронной почты, на которые будет предоставляться информация

Отдел по делам молодежи

8(861)48-5-41-70

Ведущий специалист по работе с молодежью Концур Полина Леонидовна

8(918)63-63-462

odm_temruk@mail.ru

Для участия необходимо заполнить заявку в предоставленной форме и направить ее по адресу электронной почты odm_temruk@mail.ru

на участие в акции "Чистый город(район) – без наркотиков".

ФИО участника

Место учебы/работы